Lotto N. 127

Herbert Jochems
(1912 - 1975)

Herbert Jochems

Paesi Bassi 1912 - 1975
"Paesaggio surrealista", olio su tela, firmato in basso a destra, firma sul retro, entro cornice, 60x40 cm.
€ 150 / 250
Stima