Lotto N. 125

Jerome Lagarrigue

Parigi, 1973
"Brooklyn Bridge", 2006, olio su cartoncino, firmato "Lagarrigue" in basso a sinistra, entro cornice. Provenienza: collezione privata, Roma, 26,5x20 cm.
€ 400 / 600
Stima