ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 80

Pittore italiano neofuturista

XX Sec.
"Senza titolo", tecnica mista su carta, sigla in un angolo, entro cornice. , 13x12 cm.
€ 100 / 200
Stima