ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 81

D. Vangelli

XX Sec.
"Donne al parco", tecnica mista su compensato, firmato in basso a destra, 28x19 cm.