ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 37

Piero Dorazio
(1927 - 2005)

Piero Dorazio

Roma 1927 - Perugia 2005
"Ovale 2", 1987, acquaforte a colori, es. 50/120, firma e data in basso a destra, tiratura e timbro a secco Grafica d'arte Lombardi, Roma in basso a sinistra, entro cornice, 76x58 cm.
€ 150 / 200
Stima