ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 38

Piero Dorazio
(1927 - 2005)

Piero Dorazio

Roma 1927 - Perugia 2005
"Senza titolo", litografia colorata, firmata in basso a destra con dedica, entro cornice, 50x70 cm.
€ 80 / 120
Stima