ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 18

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 - Parigi 1994
"Scorcio di Parigi", litografia, es 41/50, firmata in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 40 / 60
Stima