ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 11

Mario Schifano
(1934 - 1998)

Mario Schifano

Homs 1934 - Roma 1998
"Senza titolo", serigrafia, es. 90/100, firmata in basso a destra, entro cornice, 30x20 cm.
€ 80 / 120
Stima