ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 63

Giuseppe Bertolini
(Italia, 1939)

Giuseppe Bertolini

Messina 1939
"Senza titolo", olio su tela, firma in basso a destra, entro cornice, 22x33 cm.
€ 150 / 200
Stima