ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 64

Giovan Francesco Gonzaga
(1921 - 2007)

Giovan Francesco Gonzaga

Milano 1921 - 2007
"Dragone di Savoia", tecnica mista su cartoncino, firma e titolo in basso a destra e per autentica sul retro, entro cornice, 48x34 cm.
€ 300 / 500
Stima