ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 93

Giuseppe Amadio
(1944)

Giuseppe Amadio

Todi 1944
"GLASTIO - Felicità e Amore", acrilico su tela estroflessa, firmata ed intitolata sul retro, lieve difetto in alto a sinistra, autentica dell'artista su fotografia, 150x150 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima