ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 45

Gianmaria Potenza

Venezia 1936
"Senza titolo", 2004, scultura in bronzo dorato e brunito con base in legno, marchio e data in alto a sinistra , 35x40 cm.
€ 400 / 600
Stima