ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 51

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989
"Porticciolo al crepuscolo", olio su tavola, firma in basso a sinistra, entro cornice, 70x100 cm.
€ 200 / 300
Stima