Lotto N. 62

Vasca in marmo bianco di Carrara

Italia, XIX Sec.
forma rettangolare, corpo baccellato e decorato con mascheroni ai lati, usure e alcune sbeccature, 30x54x38 cm.
€ 800 / 1.200
Stima