Lotto N. 117

Tazzina con piattino in porcellana

Napoli, 1880 circa
parzialmente dorata e decorata in policromia a raffigurare "Putto dormiente" entro riserva, lievi usure, tazzina h. 5,5 cm. - piattino d. 13,5 cm.
€ 200 / 400
Stima