Lotto N. 268

Tavolino a bandelle in satinwood

Inghilterra, XIX Sec.
piano dipinto in policromia con motivi floreali, fascia sottostante con un cassetto provvisto di maniglie in bronzo, gambe tornite, difetti, 59x97x77 cm. aperto, 59x45x77 cm. chiuso
€ 400 / 600
Stima