Lotto N. 269

Sedia a faldina in palissandro

Italia, XIX - XX Sec.
intarsiata in bois de rose e legni di frutto con motivi floreali e di volute vegetali, seduta imbottita e rivestita in tessuto, lievi difetti, 85x50x40 cm.
€ 100 / 200
Stima