Lotto N. 224

Nicholas Krushenick
(USA, 1929 - USA, 1999)

Tappeto orientale

XIX - XX Sec.
disegno floreale su fondo blu e rosso, difetti e usure, 642x427 cm.
€ 700 / 1.000
Stima