Lotto N. 223

Mobile credenza in mogano e bois de rose

Francia, XIX Sec.
intarsiato in legni di frutto con motivi floreali, piano sagomato in broccatello di Spagna, fregi in bronzo dorato e cesellato, 128x133x40 cm.
€ 400 / 600
Stima