Lotto N. 39

Specchio da barba in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
composto da uno specchio rettangolare ed una lente d'ingrandimento tonda entrambi basculanti, poggianti su sostegno tornito, lievi difetti, h. 64 cm.
€ 300 / 500
Stima