Lotto N. 85

Secretaire in noce

Francia, XIX Sec.
filettato in bronzo dorato, piano rettangolare in marmo bianco delimitato da una ringhierina in bronzo con un cassetto sottostante, fronte a calatoia celante tiretti e scomparti vari e ulteriori tre cassetti , 140x90x37 cm.
€ 600 / 900
Stima