Lotto N. 191

Scultura in marmo verde Prato

Italia, XX Sec.
raffigurante "Leone con sfera sotto la zampa", base rettangolare modanata, usure e difetti, 28x33,5x10 cm.
€ 700 / 1.000
Stima