Lotto N. 192

Quattro sedie in legno dorato e intagliato

Italia, XVIII Sec.
decorate con motivi vegetali, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, usure, 100x46x55 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima