Lotto N. 187

Quattro candelabri a sette luci in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
cesellati con motivi vegetali e tralci di vite, sorretti da figure di putti, lievi usure della doratura, una bobeche mancante, 71x44 cm.
€ 5.000 / 8.000
Stima