Lotto N. 186

Coppia di alzatine in marmo e bronzo

Francia, XX Sec.
coppe in bronzo dorato e smaltato nero, basi a plinto in marmo giallo di Siena, 22x10x10 cm.
€ 600 / 800
Stima