Lotto N. 344

Pittore nordeuropeo

XVII - XVIII Sec.
"Natura morta con cacciagione, frutta e ortaggi", olio su tela, entro cornice. Il dipinto presenta un restauro in alto al centro, 122,5x151 cm.
€ 5.000 / 7.000
Stima