Lotto N. 355

Pittore europeo

XVIII Sec.
coppia di dipinti ovali su rame raffiguranti "Maria Addolorata" e "Ritratto di fanciulla", entro cornici in legno laccato e dorato, 27x21,5 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima