Lotto N. 275

Mobile vetrina in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
filettato in legno di bosso, fronte a tre sportelli con riserve in radica, vetri con griglie in legno, gambe troncopiramidali riunite in basso da un ulteriore ripiano, lievi difetti, 172x120x42 cm.
€ 400 / 600
Stima