Lotto N. 226

Lampadario in vetro Cà Rezzonico a sei luci

Murano, produzione Mazzucato, XX Sec.
in vetro soffiato trasparente con profili nella tonalità del rosa e del verde, decorato con motivi floreali in pasta vitrea policroma, 85x70 cm.
€ 900 / 1.200
Stima