Lotto N. 376

Giuliano Geleng
(Italia, 1949)

Karl Joseph Geiger

Vienna 1822 - 1905
"Scena mitologica", olio su tela, 1869, firmato e datato in basso a sinistra, 106x85 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima