Lotto N. 375

BENOIST ET CHOUBARD, da Pierre Jerome Lordom

Francia, XIX Sec.
"L' Amour enflamme Calypso et Eucharis" - "Calipso Jalouse D' Eucharis", coppia di stampe, entro cornice, difetti, 40x50 cm.
€ 200 / 300
Stima