Lotto N. 480

Gugliemo Ciardi

Treviso 1842 - Venezia 1917
"Laguna di Venezia", olio su cartone telato, firmato in basso a destra, entro cornice. Il dipinto è corredato da una scheda critica a cura di Vladimir Cicognani, 15x26 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima