Lotto N. 479

Giuseppe Solenghi
(Italia, 1879 - Italia, 1944)

Giuseppe Solenghi

Milano 1879 - Cernobbio 1944
"Vele a Chioggia", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 800 / 1.200
Stima