Lotto N. 250

Gruppo in porcellana policroma

Francia, metà XX Sec.
raffigurante "Napoleone Bonaparte al passaggio delle Alpi", base rettangolare profilata in oro, lievi difetti, 40x28x14 cm.
€ 250 / 350
Stima