Lotto N. 333

Costantino Cedini
(1741 - 1811)

Costantino Cedini

Padova 1741 - Venezia 1811
"Allegoria della Fortezza", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 61x112 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima