Lotto N. 83

Coppia di vasi in ceramica smaltata

XX Sec.
corpi centrati da profili di centurioni romani e decorati con motivi intrecciati, poggianti su basi squadrate, rotture e mancanze, h. 74 cm.
€ 200 / 300
Stima