Lotto N. 115

Coppia di tazzine con piattino in porcellana

1830 - 1840
parzialmente dorate e decorate in policromia con scene di genere entro riserve, lievi usure, tazzina h. 6 cm. - piattino d. 12,5 cm.
€ 300 / 500
Stima