Lotto N. 309

Coppia di credenze in legno laccato

Cina, fine XIX inizio XX Sec.
struttura in legno laccato nero, fronte a due sportelli in legno laccato rosso e decorato in oro con motivi floreali e di farfalle, lievi difetti, 85,5x61x40 cm.
€ 600 / 800
Stima