Lotto N. 317

Coppia di coppette con coperchio in metallo dipinto

Cina, inizio XX Sec.
decorate in policromia a motivi floreali su fondo verde, una bowl presenta difetti, d. 8,5 cm., h. 10 cm.
€ 200 / 400
Stima