Lotto N. 175

Coppia di coppe in marmo rosso antico

Roma, XIX - XX Sec.
sezione ovale a due anse, poggianti su basi a plinto in marmi policromi, usure e difetti, h. 18,5 cm.
€ 1.300 / 1.500
Stima