Lotto N. 141

Coppia di colonne in marmo bianco e porfido

Italia, XIX - XX Sec.
fusti scanalati con capitelli corinzi, poggianti su basi circolari modanate, usure e difetti, h. 100 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima