Lotto N. 91

Console in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
piano rettangolare in marmo bianco delimitato da ringhierine in bronzo dorato, fascia sottostante ad un cassetto, poggiante su quattro sostegni torniti e scanalati riuniti da un ulteriore ripiano, lievi difetti, 90x109x38 cm.
€ 400 / 600
Stima