Lotto N. 219

Commode in bois de rose

Francia, fine del XIX Sec.
interamente intarsiata a marqueterie, piano sagomato in marmo, fronte a due cassetti, maniglie e fregi in bronzo dorato e cesellato, 86x117x53 cm.
€ 500 / 700
Stima