Lotto N. 229

Cassettone in noce con alzata

Italia, XIX Sec.
filettato in legno di bosso, piano con alzata a tre cassetti, fronte con ulteriori cinque cassetti, maniglie e bocchette in bronzo brunito, lievi difetti, 110x125x59 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima