Lotto N. 475

Andreas Markò

Vienna 1824 - Viareggio 1895
"Veduta della campagna romana", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 79x150 cm.
€ 8.000 / 12.000
Stima