Lotto N. 465

Andrea Locatelli

Roma 1695 - 1741
"Paesaggio fluviale con figure di pescatori", olio su tela, entro cornice in legno dorato Il dipinto è provvisto dell'attestato di libera circolazione. , 53,5x38 cm.
€ 5.000 / 7.000
Stima