Lotto N. 135

Alzata in alabastro

XIX Sec.
coppa circolare con presa laterale a foggia di due serpenti intrecciati, poggiante su sostegno tornito con base squadrata, difetti ed usure , h. 30 cm.
€ 400 / 600
Stima