Lotto N. 319

Vassoio a due manici in argento

Italia, XX Sec.
finemente cesellato con motivi a palmette Impero, manici con motivi a volute vegetali contrapposte, 66x38 cm., peso 2.550 gr.
€ 600 / 800
Stima