Lotto N. 318

Set di otto segnaposto in argento e vermeil

Italia, XX Sec.
orafo Bartolozzi Firenze, corpi cesellati a foggia di animali, entro custodia in velluto, h. massima 4,5 cm., peso 147 gr.
€ 100 / 150
Stima