Lotto N. 479

Tankard in argento

Italia, XX Sec.
orafo A. Cesa, Alessandria, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali e di frutta, manico sagomato, interno in vermeil, h. 24 cm., peso 712 gr.
€ 200 / 300
Stima